部長・監督・コーチ

部長 池尾 恭一
監督 萩山 竜馬
ヘッドコーチ 大村 將通
社会人コーチ/DBコーチ 林 龍一
社会人コーチ/LBコーチ 村田 隼平
社会人コーチ 山辺 太平
社会人コーチ/DBコーチ 菅野 健太
Assistant head coach 生駒 徳和
Offence coordinator 松田 大樹
Defense coordinator 平嶋 奎一郎
ST coordinator 佐藤 正樹
OLコーチ 岩下 哲士
OLコーチ 今井 悠斗
OLコーチ 鈴木 達也
TEコーチ 高橋 渉
RBコーチ 伊藤 駿
RBコーチ 中村 太以智
WRコーチ 森田 亮介
WRコーチ 関川 曉
DLコーチ 冨上 健太郎
LBコーチ 廣中 厚斗
LBコーチ 千田 啄丸
DBコーチ 佐野 聡太
Staffコーチ 小暮 将之

 

 

プレーヤー

背番号 名前 ポジション 学年 出身高校 高校時クラブ
1 長谷部 祥太 QB 4 長井 サッカー
2 影山 慎平 WR 4 六甲 弓道
3 富山 慶太 QB 3 浅野 野球
4 山神 玄蔵 RB 2 聖光学院 陸上
5 中西 慶樹 QB 3 石見智翠館 陸上
7 芹澤 拓哉 WR 4 穎明館 サッカー
10 片山 寛知 DB 3 守山 サッカー、空手
12 宮本 周 DL 2 新潟 ラグビー
17 泉山 凜太朗 RB 2 八戸 サッカー
18 藤田 遼太郎 WR 3 奈良 バドミントン
19 鈴木 斗志矢 DB 3 水戸第一 サッカー
20 小田垣 克海 LB 4 東山
21 長島 太郎 DB 4 桐蔭学園中等教育 サッカー
22 小原 拓朗 LB 2 仙台青陵 サッカー
23 松沢 綾馬 DB 4 松本深志 野球
24 小林 祐也 RB 3 吉田 陸上
25 雨谷 伶司 DB 2 春日部 野球
26 城内 貴央 LB 2 八戸北 陸上
27 久下 直也 RB 3 水戸第一 バドミントン
28 上木戸 魁 RB 4 仙台第一 野球
29 松本 裕輔 RB 2 宇都宮 陸上
31 林 佑樹 DB 2 立命館守山 陸上
33 本多 諒亮 RB 2 昭和学院秀英 テニス
35 高橋 歩 RB 2 福島 柔道
36 鎌田 裕亮 WR 2 城北 アメリカンフットボール
37 山内 隆人 WR 2 福島 サッカー
38 石川 武瑠 DB 3 中央中等 陸上
42 大島 悠平 RB 3 天王寺 野球
44 長竹 広大 LB 3 足利 剣道
48 安藤 大貴 DB 2 四日市 バドミントン
51 安彦 駿之介 DL 4 新庄北 サッカー
52 岩崎 日なる DL 2 仙台第一 バドミントン
53 加藤 大暉 LB 2 岐阜北 サッカー
55 小澤 正資 DL 3 熊谷 卓球
56 池本 玄 OL 3 六甲 アメリカンフットボール
57 青木 大和 LB 4 仙台第一 ラグビー
59 渡邊 聖太 OL 2 小石川 サッカー
61 濱井 智央 OL 3 栄東 アメリカンフットボール
66 小舘 侑汰 OL 4 東奥義塾
68 池田 暁 DB 3 都立西 サッカー
71 河合 恵 OL 3 羽咋 バスケットボール
73 川合 健太郎 OL 2 桐朋 水球
75 板橋 達郎 OL 4 安積 ラグビー
77 渥美 誠也 OL 2 掛川西 野球
79 三浦 綾介 OL 2 栄東 アメリカンフットボール
83 中村 真柊 WR 3 青森 テニス
84 五十嵐 大樹 WR 3 桐蔭中等 野球、サッカー
85 山田 恵太朗 LB 2 八千代 ハンドボール
86 前田 流 WR 4 海城 卓球
87 山名 厚毅 WR 4 高田
88 小坂 健太 WR 3 武蔵 野球
93 赤井畑 誼 DL 3 県立福島 剣道
94 吉田 大活 DL 2 光陵 バレーボール
99 多賀野 和史 DL 4 仙台第一 サッカー

 

スタッフ

名前 ポジション 学年 出身高校 高校時クラブ
佐藤 萌々子 MG 4 盛岡第三 吹奏楽
新田 彩音 MG 4 黒沢尻北 音楽
馬場 茜 MG 4 太田女子 新体操
松田 夏奈 MG 4 洛北 陸上
川勝 来夢 MG 3 洛北 バスケットボール
佐々木 華織 MG 3 私立桜丘 バレーボール
鈴木 若奈 MG 3 大宮 陸上
堀内 可南子 MG 3 八戸聖ウルスラ学院 卓球
安藤 沙綾 MG 2 福島 書道
上野 莉緒 MG 2 山形東 柔道
辻田 香奈瑛 MG 2 日野台 バドミントン
松田 健太郎 TR 4 四條畷 バレーボール、ハンドボール
駒崎 有紀 TR 3 市立浦和 ハンドボール
三浦 萌 TR 3 青森 バスケットボール
横田 聖奈 TR 3 宮城第一 放送
安達 有紀 TR 2 宇都宮女子 ソフトテニス
福澤 佳純 TR 2 旭丘 吹奏楽
三浦 梨嵯 TR 2 盛岡第一 バレーボール
苅込 昇太 AS 4 高志中等教育学校 バスケットボール
松浦 智哉 AS 4 土佐
小林 大樹 AS 2 新潟南 サッカー