部長・監督・コーチ

部長 池尾 恭一
監督 萩山 竜馬
ヘッドコーチ 大村 將通
社会人コーチ/DBコーチ 林 龍一
社会人コーチ/LBコーチ 村田 隼平
社会人コーチ 山辺 太平
社会人コーチ/DBコーチ 菅野 健太
Assistant head coach 生駒 徳和
Offence coordinator 松田 大樹
Defense coordinator 平嶋 奎一郎
ST coordinator 佐藤 正樹
OLコーチ 岩下 哲士
OLコーチ 今井 悠斗
OLコーチ 鈴木 達也
TEコーチ 高橋 渉
RBコーチ 伊藤 駿
RBコーチ 中村 太以智
WRコーチ 森田 亮介
WRコーチ 関川 曉
DLコーチ 冨上 健太郎
LBコーチ 廣中 厚斗
LBコーチ 千田 啄丸
DBコーチ 佐野 聡太
Staffコーチ 小暮 将之

 

Player

No 学年 氏名 ポジション 出身校 高校時部活
1 4 長谷部 祥太 QB 長井高校 サッカー
2 4 影山 慎平 WR 六甲高校 弓道
3 3 富山 慶太 QB 浅野高校 野球
6 1 藤田 盛冶 WR 大田原高校 バスケットボール
7 4 芹澤 拓哉 WR 穎明館高校 サッカー
9 3 大城 滉祐 LB 宝塚西高校 サッカー
10 3 片山 寛知 DB 守山高校 サッカー
13 3 池田 暁 DB 都立西高校 サッカー
17 2 泉山 凜太朗 RB 八戸高校 サッカー
18 1 本田 千理 DB 宇都宮高校 サッカー
19 1 清水 悠斗 DB 浦和高校 ラグビー
20 4 小田垣 克海 DL 東山高校
21 4 長島 太郎 WR/DB 桐蔭中等高校 サッカー
22 1 吉田 翔一 RB 芝高校
23 4 松沢 綾馬 LB 松本深志高校 野球
24 1 千葉 柊矢 RB 宇都宮高校 サッカー
25 2 雨谷 伶司 DB 春日部高校 野球
27 3 久下 直也 RB 水戸第一高校 バドミントン
29 2 松本 裕輔 RB 宇都宮高校 陸上
28 4 上木戸 魁 TE 仙台第一高校 野球
30 1 早川 和真 DB 富山中部高校 サッカー
31 2 林 佑樹 DB 立命館守山 陸上
33 1 石尾 渉次郎 RB 都立西高校 アメフト
41 2 山田 恵太朗 LB 八千代高校 ハンドボール
42 3 大島 悠平 RB 天王寺高校 野球
43 1 権田 真毅 LB 桐蔭中等高校 硬式テニス
44 3 長竹 広大 LB 足利高校 剣道
45 1 廣澤 優斗 LB 宇都宮高校 サッカー
49 1 甲地 拓登 DB 青森高校 ハンドボール
50 1 堰合 涼太 LB 宇都宮高校 サッカー
51 4 安彦 駿之介 DL 新庄北高校 サッカー
57 4 青木 大和 LB 仙台第一高校 ラグビー
59 2 渡邊 聖太 OL 小石川中等教育学校 サッカー
61 3 濱井 智央 OL 栄東高校 アメフト
65 1 前田 悠樹 OL 浅野高校 バスケットボール
66 4 小舘 侑汰 OL 東奥義塾高校
70 3 池本 玄 OL 六甲高校 アメフト
71 3 河合 恵 OL 羽咋高校 バスケットボール
75 4 板橋 達郎 OL 安積高校 ラグビー
77 2 渥美 誠也 OL 掛川西高校 野球
79 2 三浦 綾介 OL 栄東高校 アメフト
82 1 ホン・ソクジン WR 京畿科学高校
84 3 五十嵐 大樹 WR 桐蔭中等高校 野球
85 1 長井 健実 WR 上田高校
86 4 前田 流 WR 海城高校 演劇
88 3 小坂 健太 WR 私立武蔵高校 野球
90 1 白木 寛慈 DL 城北高校 アメフト
91 1 久野 優人 TE 磐城高校 バスケットボール
93 3 赤井畑 誼 DL 県立福島高校 剣道

 

staff

学年 氏名 出身高校 高校時部活
MG 4 佐藤 萌々子 盛岡第三高校 吹奏楽
MG 4 新田 彩音 黒沢尻北高校 音楽
MG 4 馬場 茜 太田女子高校 新体操
MG 4 松田 夏奈 洛北高校 陸上
MG 3 川勝 来夢 洛北高校 バスケットボール
MG 3 佐々木 華織 私立桜丘高校 バレーボール
MG 3 鈴木 若奈 大宮高校 陸上
MG 3 堀内 可南子 八戸聖ウルスラ高校 卓球
MG 2 上野 莉緒 山形東高校 柔道
MG 2 辻田 香奈瑛 日野台高校 バドミントン
MG 1 岩間 結子 大手前高校 水泳
MG 1 岡安 優樹 豊島岡女子高校 文芸
MG 1 齊藤 友里 札幌北高校 バドミントン
TR 4 松田 健太郎 四条畷高校 バレーボール、

ハンドボール

TR 3 駒崎 有紀 市立浦和高校 ハンドボール
TR 3 三浦 萌 青森高校 バスケットボール
TR 2 安達 有紀 宇都宮女子高校 ソフトテニス
TR 2 福澤 佳純 旭丘高校 吹奏楽
TR 2 三浦 梨嵯 盛岡第一高校 バレーボール
TR 2 吉田 大活 光陵高校 バレーボール
TR 1 對馬 恵大 弘前高校 サッカー
TR 1 中澤 亜美 安積高校 バドミントン
TR 1 沼宮内 瑞季 青森高校 空手
AS 4 苅込 昇太 高志中等教育高校 バスケットボール
AS 4 松浦 智哉 土佐高校
AS 3 中村 真柊 青森高校 テニス
AS 1 藤島 悠太 秋田高校 バスケットボール